Ch. VS Tripl. Mixtes - SionPétanque

Sion-Pétanque
Aller au contenu

Ch. VS Tripl. Mixtes

Les résultats > Résultats 2021
Championnat cantonal - Mixte - Triplette - Concours B
Championnat cantonal - Mixte - Triplette - Concours B - Elimination directe
Concours B / Poules de 4 / Triplettes / Mixte / Non mitigé

RangJoueursSociétéPerdu contre

1 BISELX Anny BISELX Nicolas TORNAY Gaëtan
2 CAILLAT Carinne PAPILLOUD Stephane ROH Dominique Sion Pétanque
3 RÄZ Barbara CHESEAUX Jean-Marc PRIMMAZ François La Fontaine
4 RAPPAZ Ghislaine HAEFLIGER Steve HALL Frédéric La Fontaine
5 JAGGI Catherine FRILY Urbain JACCOUD Stéphane Noble-Contrée
6 FONTANIVE Rose-Marie MAZZEO Antoine HEDIGER Pierre-Philippe Sion Pétanque
7 BERCLAZ Nadine FIORONI Aurélio PIO François Noble-Contrée RAPPAZ
8 PANSART Anne-Sophie SAMU Hervé MAILLARD Pierre-Alain Royale Pétanque
9 DEBONS Marie-Line PILLET Martin FRIZZI Maurice La Liennoise
10 SCHWERY Carole SCHWERY Raymond FIGUEIRA Jésus La Liennoise
11 DÉLÈZE Séverine GERMANIER Alain MANCELLE Wilfrid La Platrière
12 BOCHATAY Stéphane ROUILLER Madeleine BOCHATAY Cédric Les 13 Étoiles
13 BONGIOVANNI Séverine SELETTO Jean-Marc DUCHÊNE Nicolas Les 13 Étoiles
14 COTTER Caroline CRETTAZ Yann SANCHEZ Georgy La Platrière
15 JACQUEMET Corinne THIESSOZ Dominique THIESSOZ Jean-Blaise Les Quatre-Saisons
16 ROSSIER Rose BERTHOD Denis DUMOULIN Dominique Sion Pétanque

Championnat cantonal - Mixte - Triplette - Concours A
Championnat cantonal - Mixte - Triplette - Concours A - Poules de 4
Concours A / Poules de 4 / Triplettes / Mixte / Non mitigé

Rang Joueurs Société Perdu contre

1 GALLONI Fabienne GALLONI Georges BRUCHEZ André Riddes
2 LAMON Jessica SCHWERY Nicolas MATHIEU Jaures La Liennoise GALLONI Fabienne
3 FABRIZZI Danielle FABRIZZI Marcello PRODUIT Jean-Jérôme La Liennoise GALLONI Fabienne
4 GENET Anne-Christine MEYNET Patrice BUCO Bruno La Chablaisienne LAMON Jessica
5 HENCHOZ Mireille DUPERTHUIS Patrick DAVY Arnaud Royale Pétanque GALLONI Fabienne
6 SAVIOZ Cathy SAVIOZ Maurice BONVIN Gaby La Platrière GENET Anne-Christine
7 RAMUZ Laetitia SAUDAN Michaël ROUILLER Loick Les Cadets LAMON Jessica
8 CIUTTO Lorella STUDER Laurent DIMASSI Hedi La Liennoise FABRIZZI Danielle
9 GUERIN Laurence SORGENTE Cosimo TORNAY Stéphane La Chablaisienne CIUTTO Lorella
10 COUDRAY Carmen PENON Jean-Michel MARTINET Gerald Abricot Boule FABRIZZI Danielle
11 CRETTENAND Johan CRETTENAND-CLAIVAZ Mireille GISCHIG André La Chablaisienne LAMON Jessica
12 GALLONI Isabelle LAMAISON Patrick MARZO Roberto Riddes GENET Anne-Christine
13 BARBATO Concetta ARBACE Giacomo CONSTANTINO Christophe Le Lion RAMUZ Laetitia
14 ANDENMATTEN Patricia ANDENMATTEN Alain Le Lion SAVIOZ Cathy
15 BESSARD Christiane TORNAY Olivier FELLAY Damien Les Cadets GALLONI Fabienne
16 ARBACE Maria BERNARDO Ciro FERSINI Antonio Le Lion HENCHOZ Mireille
SION-PETANQUE
Retourner au contenu